Вход в систему

Секции ПсковГУ

Расписание работы секций ПсковГУ.

Секция

Тренер

Зал

День недели/время

ВОЛЕЙБОЛ

Колбасова

Ирина Владимировна

ул. Советская д.21

вторник - 17.30 - 19.00

четверг - 17.30 - 19.00

ВОЛЕЙБОЛ

(юноши)

Логунов

Геннадий Викторович

Цветкова

Анжела Геннадьевна

ул. Л.Толстого, д.4

понедельник - 19.00 - 21.00

вторник - 19.30 - 21.30

четверг - 20.30 - 21.30

суббота - 17.00 - 19.00

ВОЛЕЙБОЛ (девушки)

Исаева

Надежда Николаевна

ул. Л.Толстого, д.4

вторник - 17.30 - 19.30

четверг - 19.00 - 21.00

ВОЛЕЙБОЛ

(для преподавателей)

Сыдыкбаев

Анарбек Асакеевич

пл. Ленина д. 2

пятница -19.00 - 21.00

БАСКЕТБОЛ

(девушки)

Карпенко

Елена Викторовна

пл. Ленина д. 2

понедельник - 17.30 - 19.00

четверг - 17.30 - 19.00

БАСКЕТБОЛ

(юноши)

Семенова

Марина Васильевна

ул. Л.Толстого, д.4

среда - 20.00 - 21.30

пятница - 19.00 - 21.00

БАСКЕТБОЛ

(девушки)

Федорова

Инна Петровна

ул. Л.Толстого, д.4

понедельник - 17.30 - 19.00

четверг - 17.30 - 19.00

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА /ОФП

Пащинская

Юлия Викторовна

ул. Л.Толстого, д.4 пл. Ленина д.2

понедельник - 17.30 - 19.00

пятница - 17.30 - 19.00

ЛЕГКАЯ

АТЛЕТИКА

Ильина

Лидия Николаевна

Михайлов

Виктор Васильевич

стадион «Машиностроитель», зал № 1, зал № 3 (тренажерный) на

ул. Л.Толстого, д.4

понедельник - 17.30 - 19.00

среда - 17.30 - 19.00

пятница - 17.30 - 19.00

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Тарасова

Елена Евгеньевна

ул. Л.Толстого, д.4

понедельник - 17.30 - 19.00

четверг - 17.30 - 19.00

АЭРОБИКА

Колбасова

Ирина Владимировна

пл. Ленина д.2

вторник - 19.00 - 20.00

четверг - 19.00 - 20.00

АЭРОБИКА

Рубенкова

Елена Александровна

ул. Советская д.21

вторник - 19.00 - 20.00

четверг - 19.00 - 20.00

ФИТНЕС - АЭРОБИКА

Муштукова

Ольга Владимировна

ул. Л.Толстого, д.4

вторник - 17.45 - 18.45

четверг - 17.45 - 18.45

ПЛАВАНИЕ

Каковкина

Татьяна Михайловна

Бассейн «Универсант»

понедельник - 18.30

среда - 18.30

ПУЛЕВАЯ

СТРЕЛЬБА

Семенова

Марина Васильевна

ул. Л.Толстого, д.4

пятница - 19.00

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Семенова

Марина Васильевна

ул. Л.Толстого, д.4

пятница - 19.00

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Никитин

Алексей Валентинович

(8911-361-53-00)

ул. Советская д.21

понедельник - 18.00 - 21.00

среда - 18.00 - 21.00

САМБО

Сазанский

Анатолий Ярославович, Иванова

Елена Геннадьевна, Алекминский

Дмитрий Сергеевич

( 8911 - 375 - 69 - 62)

ул. Красноармейская, д.1

понедельник, среда, пятница - 15.00 - 16.30 (девушки),

17.00 - 18.30

вторник, четверг - 15.00 - 16.30

ФУТБОЛ

Голубев Алексей

пл. Ленина д. 2

понедельник - 19.00 - 20.00

среда - 19.00 - 20.00

НАСТОЛЬНЫЙ

ТЕННИС

Юшин Н.Г.

пл. Ленина д. 2

среда - 20.00 - 21.00

суббота - 13.00 - 15.00

 
0.14508891105652