Вход в систему

Факультет менеджмента в период с 5 по 7 апреля 2016 года провел всероссийскую молодежную научно–практическую конференцию

Факультет менеджмента ПсковГУ в период с 5 по 7 апреля 2016 года провел всероссийскую молодежную научно-практическую конференцию «ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ».

В конференции приняли участие более 50 студентов из различных вузов России

Наибольшее число участников представляли:

  • Псковский государственный университет, г. Псков;
  • БГТУ «ВОЕНМЕХ», г. Санкт-Петербург;
  • Северо-Западный институт управления РАНХиГС, г. Санкт-Петербург

01.jpg

В рамках конференции состоялось 5 секционных заседаний:

Секция: «Актуальные проблемы маркетинга и управления персоналом», 5 апреля, Л. Толстого, 4, ауд. 301, 10 час, 30 мин.

Руководитель - доцент И. В. Грылева

Победители и призеры секции:

02.jpg


1 место - Симаненкова Анна Вячеславовна, 2 курс, факультет менеджмента ПсковГУ

03.jpg

1 место - Петрова Татьяна Вячеславовна, 2 курс, факультет менеджмента ПсковГУ





2 место - Скрипкина Ольга Сергеевна, Богданова Вероника Андреевна, 2 курс, факультет менеджмента, ПсковГУ

3 место - Наказнюк Анна Дмитриевна, магистрант, 1 курс, факультет менеджмента, БГТУ «ВОЕНМЕХ», г. Санкт-Петербург

Приз зрительских симпатий - Симаненкова Анна Вячеславовна, 2 курс, факультет менеджмента ПсковГУ;

Приз зрительских симпатий - Пономаренко Денис, магистрант, 1 курс, факультет менеджмента, БГТУ «ВОЕНМЕХ», г. Санкт-Петербург

Секция: «Актуальные политические и правовые вопросы», 5 апреля, Л. Толстого, 4, ауд. 301, 14 час, 30 мин.

04.jpg

Руководитель - доцент А. Н. Самойлова

Победители и призеры секции:

1 место - Фролова Анастасия Дмитриевна, 4 курс, факультет менеджмента ПсковГУ

2 место - Новикова Юлия Сергеевна, 3 курс, факультет менеджмента, ПсковГУ

2 место - Тюриков Василий Иванович, 4 курс, факультет подготовки государственных и муниципальных служащих, Псковский филиал Академии ФСИН России

3 место - Ворзов Денис Николаевич, 2 курс, факультет менеджмента ПсковГУ

3 место - Турыгин Федор Викторович, аспирант, факультет государственного и муниципального управления, Северо-Западный институт управления РАНХиГС

Приз зрительских симпатий - Набережных Надежда Константиновна, 2 курс, факультет менеджмента ПсковГУ

Приз зрительских симпатий - Турыгин Федор Викторович, аспирант, факультет государственного и муниципального управления, Северо-Западный институт управления РАНХиГС

Секция: «Вопросы управления предприятиями, инновациями», 6 апреля, Л. Толстого, 4, ауд. 303, 10 час, 30 мин.

Руководитель - зав. кафедрой А. В. Стрикунов

Победители и призеры секции:

1 место - Полякова Анастасия Викторовна, Пупышева Анастасия Сергеевна, 3 курс, факультет инженерных и строительных технологий, ПсковГУ

2 место - Мелихов Александр Алексеевич, Ивлев Илья Юрьевич, 3 курс, факультет менеджмента, ПсковГУ

2 место - Федорова Ольга Алексеевна, 4 курс, факультет менеджмента, ПсковГУ

3 место - Новикова Юлия Сергеевна, 3 курс, факультет менеджмента, ПсковГУ

3 место - Самойлов Петр Алексеевич, аспирант, факультет экономики и финансов, Северо-Западный институт управления РАНХиГС

Приз зрительских симпатий - Новикова Юлия Сергеевна, 3 курс, факультет менеджмента, ПсковГУ

Секция: «Вопросы национальной, региональной экономики, экономического развития», 6 апреля, Л. Толстого, 4, ауд. 303, 15 час, 00 мин.

Руководитель - декан И. А. Дагаева

Победители и призеры секции:

1 место - Евсеева Ольга Андреевна, Петрова Татьяна Вячеславовна, 2 курс, факультет менеджмента, ПсковГУ

2 место - Беляева Наталья Владимировна, 2 курс, факультет менеджмента, ПсковГУ

3 место - Думанская Екатерина Петровна, 3 курс, факультет менеджмента, ПсковГУ

3 место - Старикова Ольга Дмитриевна, 2 курс, факультет менеджмента, ПсковГУ

Приз зрительских симпатий - Думанская Екатерина Петровна, 3 курс, факультет менеджмента, ПсковГУ

Секция: «Актуальные социально-экономические проблемы», 7 апреля, Л. Толстого, 4, ауд. 303, 10 час, 30 мин.

Руководитель - зав. кафедрой Ю. Г. Баринов

05.jpg


Победители и призеры секции:

1 место - Пасикова Анна Дмитриевна, 3 курс, факультет менеджмента ПсковГУ

2 место - Смирнова Ирина Сергеевна, 3 курс, факультет менеджмента, ПсковГУ

3 место - Делистоян Василий, магистрант, 1 курс, факультет менеджмента, ПсковГУ

3 место - Вастсыне Ангелина Андреевна, 3 курс, факультет менеджмента, ПсковГУ

Приз зрительских симпатий - Никонова Светлана Сергеевна, Петрова Татьяна Вячеславовна, 2 курс, факультет менеджмента, ПсковГУ

Коллектив факультета менеджмента благодарит всех студентов за участие и желает им успехов в научной и учебной деятельности!

От всей души поздравляем победителей и призеров!

Факультет менеджмента

 
0.12013101577759